Стол Афина нью, 72 см (основание), разные цвета

4 079 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Владельцы кафе сталкиваются с вопросом выбора и покупки мебель для кафе. Столы и столики в кафе выгодно покупать через интернет по оптовой цене от производителя
Основание стола Афина Нью.
Стол для кафе занимает минимум площади и помогает эффективно использовать особенности любого помещения. Такой стол идеально подойдет для уличного кафе или летней площадки.
Другие варианты баз для столов в кафе бары рестораны можно посмотреть пройдя по ссылке >>>>>>>>
ВСЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ ДЛЯ СТОЛОВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ>>>
Столешницы комплектуются отдельно:
-
TOPALIT. Размер столешницы может быть: d 60 см, d 80 см, 80 см х 80 см. Можно использовать и на улице.
-
WERZALIT. Размер столешницы может быть: d 60 см, d 80 см, 80 см х 80 см. Можно использовать и на улице.
Также выгодны столы для бара Афина черные и в домашнем интерьере.
Столы для кафе или летней площадки отличает лаконичный и современный дизайн, отлично вписываются в небольшие площади наших помещений. Под декоративным основанием стола Афина из листового металла находится усиленное чугунное основание, обеспечивающее столу устойчивость. Площадка у основания: 40*40 см, 45 * 45 см, и 50*50 см Верхняя крестовина или площадка для крепления столешницы : 30*30 см, имеется незначительная регулировка по высоте при неровностях пола.
Ствол опоры Афина выполнен из прочной квадратной тубы : 60*60 мм (под заказ изготавливаем сечение трубы 80*80 мм)
Стол для бара Афина Нью Блэк имеет прочную металлическую раму окрашенную черной порошковой краской.
Если Вы ищете современный стол для бара – перед вами то, что актуально!
Столы для кафе Афина выбирают тысячи человек – и домой, и для заведений общепита.
Компания Украинский Стандарт предлагает купить стол для бара, как для кафе так и для домашней кухни по самой доступной цене в Украине!
Вы можете выбрать и купить столы для кафе из множества вариантов цветов столешниц со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ.
Столы для кафе с доставкой — звоните по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или нажмите кнопку "КУПИТЬ". Доставка столов и стульев для кафе по Украине !

Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 730 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты формы столешницы | Круглая диаметр 80 или 90 см / квадратная 80 х 80 см |
| Столешница ДСП | от 600 грн |
| Варианты материала столешницы | Topalit / Werzalit |
| Столешница Верзалит | от 960 |
- Цена: 4 079 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по Украине. Доставка мебели для кафе по Украине в Харьков, Киев, Днепро, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Бориспил, Крапивникский, Камьянское, Бучу, Белгород-Днестройский, Запорожье, Херсон, Житомир, Равно, Луц, Черниг, Краматорск, Крывний Рог, Мелитополь, Кременчук, Черкасы, Чернейцы, Северодонецк, Ивано-Франковск, Трубка, Мукачево, Ужгород, Бахмут, Хмельницкий, Хуст и другие города и села Украины





