Стол барный Тава R d600, белый

Барный стол Тава R - это стол с круглым основанием из нержавеющей стали и столешницей белого цвета.
Столешница для стола изготовлена из HPL материала, круглая, диаметр 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Опора для стола из нержавеющей стали, высота 72 см. Диаметр сечения трубы 7,6 см
Основание внизу круглое диаметром 40 см. Вес основания 9 кг.
Крепления вверху 25 х 25 см, есть регулируемые ножки.
Применение внутри помещений.
Столы для кафе, кухни, гостинной - звоните по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Доставка столов и стульев для кафе по Украине (на Деливери бесплатно). Купить прямо с сайта ― нажми кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Диаметр (мм) | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | пластик |
- Цена: 3 984 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по всей Украине в Харьков Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Нетишин, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Мариуполь, Ивано-Франковск, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Александрию, Северодонецк, Балту, Бахмут, Каховку, Вилково, Кириловку, Железный Порт, Мукачево, Ужгород, Хмельницкий, Хуст, Чоп и любые другие города и села Украины

