Стол Родас W барный, 1200х600, натуральный орех

6 433 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rodaswal
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Барный стол Родас W - это стол с основанием черного цвета и столешницей цвета натуральный орех.
Столешница для стола изготовлена из HPL материала, прямоугольная, размер 120х60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет натуральный орех.
Опора для стола Рона металлическая, окрашенная в черный цвет высотой 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40х70 см, вес основания 22 кг, размер трубы 6 см на 6 см, регулируемые ножки.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Столы для кафе опт - звоните по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Доставка столов и стульев для кафе по Украине (на Деливери бесплатно). Купить прямо с сайта ― нажми кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
- Цена: 6 433 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по всей Украине в Харьков Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Нетишин, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Мариуполь, Ивано-Франковск, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Александрию, Северодонецк, Балту, Бахмут, Каховку, Вилково, Кириловку, Железный Порт, Мукачево, Ужгород, Хмельницкий, Хуст, Чоп и любые другие города и села Украины


