Стол Пирео В барный, 1200х800, натуральный бук

Барный стол Пирео В - это стол с основанием из нержавеющей стали и столешницей цвета натуральный бук.
Столешница для стола изготовлена из HPL материала, прямоугольная, размер 120*80 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет натуральный бук.

Опора для стола Днестр из нержавеющей стали высотой 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*70 см, вес основания 23,5 кг, размер трубы 6 см на 6 см, регулируемые ножки.
Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Столы для кафе - звоните по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55. Доставка столов и стульев для кафе по Украине (на Деливери бесплатно). Купить прямо с сайта ― нажми кнопку "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Столешница | пластик |
- Цена: 7 678 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Доставка мебели для кафе по всей Украине в Харьков Киев Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Нетишин, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Мариуполь, Ивано-Франковск, Черновцы, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Александрию, Северодонецк, Балту, Бахмут, Каховку, Вилково, Кириловку, Железный Порт, Мукачево, Ужгород, Хмельницкий, Хуст, Чоп и любые другие города и села Украины


