Кресло Сорренто конференционное кожа люкс Зеленый

20 690 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Конференционное кресло Сорренто конференц - редкое, стильное и очень солидное кожаное кресло, в котором используется самая качественная натуральная кожа черного или темно-зеленого цвета, только натуральное дерево орех и лак, которые применены при изготовлении этого элитного кресла.
Другие варианты директорских кресел и кресел для руководителя можно посмотреть пройдя по ссылке >>>

Кресло Соренто конференц подчеркивает высокий деловой статус руководителя, имеет благородный, классический дизайн. Особая неординарность кресла Сорренто подчеркивает прошивка на спинке и резные элементы натурального дерева на подлокотниках кресла, боковинах и ножках. Для повышения комфортности в кресле предусмотрен поясничный валик под соответствующий отдел позвоночника. Деревянные подлокотники с кожаной накладкой очень удобны для сидящего и защищают лакированную поверхность. Имеется в коллекции Сорренто и поворотное директорское кресло на колесах.
Кресло совсем недавно стало доступно на рынке Украины, его эксклюзивность не вызывает сомнений, а качество подтверждено сертификатами и гарантийными обязательствами 12 месяцев.
Технические характеристики кресла Сорренто конференц:
Обивка — натуральная Люкскожа черного или зеленого цвета.
Габаритные размеры кресла Сооренто конференц: – ширина кресла 61 см, глубина сидения 52 см, высота 100 см.

И еще один немаловажный и положительный момент, связанный с покупкой черного кожаного кресла Сорренто конференц - это быстрая доставка в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Sorrento CF с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 31 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | конференционное |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 20 690 ₴
- Способ упаковки: Кресло Сорренто конф запаковано в5-ти слойный гофрокртон - завод. упаковка. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Донецк, Стрый, Одессу, Сумы, Бахмут, Волноваху, Авдеевку, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Винницу, Белгород-Днестровский, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Александрию, Кременьчуг, Каховку, Вилково, Черкассы, Мариуполь, и любые другие н/пункты Украины




