Офисный стул ASCONA chrome

1 237 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул ASCONA chrome — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, для приставных столов

Офисный стул ASCONA chrome – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей ASCONA chrome изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей ASCONA chrome за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле ASCONA chrome Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики:
Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Искуственная кожа |
| Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
Вы можете выбрать и легко заказать офисные стулья ASCONA chrome из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по всей Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 38 см |
| Ширина стула | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
- Цена: 1 237 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. Доставка мебели в Харьков, , Полтаву, ,Киев Днепр, Винницу, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Каменское, Подольск, Горишни Плавни, Ивано-Франковск, Вилково, Буковель, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы,Александрию, Врадиевку, Северодонецк, Васильевку, Балту Доставка стульев по всей Украине, по Харькову бесплатно.







