Офисный стул SYLWIA arm chrome

2 152 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисные стулья SYLWIA arm — хит продаж в Харькове, Киеве, Днепре , Одессе или ЛЬвове. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, для приставных столов в кабинете руководителя.

Офисный стул SYLWIA arm – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей SYLWIA arm изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей SYLWIA arm за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле SYLWIA arm Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики:
Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно) |
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Ткань PIEVA (состав: 100% полиэфир) |
| Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
Вы можете выбрать и легко заказать офисный стул SYLWIA ARM в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн c помощью кнопки "КУПИТЬ, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
- Цена: 2 152 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. (Мягкие элементы необходимо прикручивать к металлическому каркасу) Доставка кресел и столов и мебели для офиса по Украине в села и в города Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Донецк, Луганск, Одесса, Тернополь, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Бахмут, Каменец-Подольский, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винница, Каменское, Северодонецк, Ужгород, Ивано-Франковск, Хуст, Сумы, Южный и любые другие








