Кресло руководителя Роял относится к серии кресел премиум класса.
Кресло выполнено из массива дерева и натуральной кожи.
Директорское кресло Роял оснащено механизмом качания. Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения кресла Роял относительно пола. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из своего веса.
Подлокотники кресла Роял изготовлены из массива дерева с кожаной накладкой. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева. Кресло Роял имеет цельный каркас с эргономичной спинкой.
Спинка кресла имеет оригинальную прошивку с пуговицами в стиле капитоне.
ВСЕ КОЖАНЫЕ КРЕСЛА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ >>>
Размеры кресла Роял:
Высота кресла: 125/134 см
Высота от пола до сидения: 53/62 см
Глубина сидения: 50 см
Ширина сидения: 50 см
Ширина с подлокотниками: 66 см
Механизм:
Тип механизма - мультиблок
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация наклона сидения
Покупка оригинального кресла руководителя Роял кожа "виски" - это залог создания эксклюзивной обстановки в офисе престижной компании. Свяжитесь с менеджерами компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05, чтобы оформить заказ прямо сейчас или просто нажмите кнопку "КУПИТЬ".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 134 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 мм |
| Глубина сиденья | 50 мм |
| Ширина сиденья | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 35 489 ₴
- Способ упаковки: Кресло Рауль отгружается в заводской картонной (5-ти слойный гофрокртон) упаковке. Доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Киев, Днепропетровск, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Нетешин, Ужгород, Кировоград, Никополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Артемовск, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Рахив, Черновцы, Северодонецк, Ивано-Франковск, Чоп, Чернигов и другие города Украины


