Офисный стул ISO-3Z plast

5 722 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисная лавка ISO -3Z plast — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, в залах для ожиданий, в фойэ и вестибюлях.



Офисный стул ISO -3Z black plast – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей ISO -3Z black plast изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей ISO -3Z black plast за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле ISO -3Z black plast Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики:
Ширина, мм — 1600
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
Металл + пластик

Вы можете выбрать и легко заказать офисный стул ISO -3Z black plast в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | полозья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 78 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сцепки в ряд | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 |
- Цена: 5 722 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс. (Мягкие элементы необходимо прикручивать к металлическому каркасу) Сборка мебели в Харькове и Полтаве — бесплатно.,Киев Днепр, Полтава, Никополь, Энергодар, Нетешин, Южноукраинск, Хуст, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Прилуки, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Северодонецк, Васильевку, Чоп и др, Доставка стульев по Украине, Харьков бесплатно


