Офисный стул ISO-3Z

4 972 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул ISO -3Z black — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эта офисная лавка на 3 посадочных места чаще всего используется в фойэ, вестибюлях, конференцзалах, в залах ожиданий.


Офисный стул ISO -3Z black – удобная и практичная лавка для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисная лавка на 3 сидения для посетителей ISO -3Z black изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисной лавки для посетителей ISO -3Z black за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле ISO -3Z black Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики 3-хместной лавки:
Ширина, мм — 1600
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно) |
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Ткань PIEVA (состав: 100% полиэфир) |
| Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин) |
| Ткань FIJI (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
Вы можете выбрать и легко заказать офиснаю лавку ISO 3z из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 , или закажите ее прямо с сайта , нажав кнопку "КУПИТЬ". Ф/о любая.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | полозья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 78 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 138 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Возможность сцепки в ряд | Да |
- Цена: 4 972 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс (Мягкие элементы необходимо прикручивать к металлическому каркасу) Сборка мебели в Харькове и Полтаве — бесплатно.,Киев Днепр, Тернополь, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винница, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Северодонцк, Ивано-Франковск, Черновцы, Каменское, Васильевку, Шостку и любые др. н/пункты Доставка стульев по Украине от 7 тыс грн бесплатно.








