Комод Леон является элементом Спального гарнитура Леон, преимущества которого в свежих цветах, усовершенствованном внешнем виде и модном дизайне. Этот гарнитур выполнен в элегантном и лаконичном дизайне он придаст атмосферу комфорта и уюта вашей спальной комнате.
Изготовлен из высококачественного и долговечного МДФ материала, покрытой пленкой ПВХ, что защищает поверхности комода от царапин и ударов, что делает его крайне долговечным. Изделие очень вместительное благодаря просторным ящикам, которые выдвигаются по телескопическим направляющим.

Комод Леон имеет следующие размеры:
ширина - 980 мм,
высота - 840 мм,
глубина - 420 мм.
Доступные цвета комода на складе: белый супермат / дуб.

Доставка мебели по всей Украине.
Комод Леон заказать Вы можете прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ" либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 98 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 7 075 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются комоды Марсель в разобранном виде. Заводская упаковка в многослойный картон. Доставка комодов в Харьков, Киев, Днепр, Бахмут, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Каменское, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Сумы, Северодонецк, Чернигов, Мариуполь, Черноморск, Бердянск, Александрию, Новую Каховку, Шостку, Черновцы и любые другие населенные пункты Украины



