Офисный стул ISO W black

1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул ISO W black — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, для приставных столов


Офисный стул ISO W black – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей ISO W black изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей ISO W black за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле ISO W black Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики: Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы обивки:
| Ткань CAGLIARI (состав: 100% синтетическое волокно) |
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Ткань PIEVA (состав: 100% полиэфир) |
| Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин) |
| Ткань FIJI (состав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 50 000 циклов Martindale) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
Вы можете выбрать и легко заказать стулья с подлокотниками ISO W black по оптовой цене в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 78 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Ширина стула | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | крашеный металл |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. Доставка стульев и мебели по всей Украине в : Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Тернополь, Луганск, Ужгород, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Балту, Кузнецовск, Александрию, Кировоград,Нетишин, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Славуту, Пирятин, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, МХП, Прилуки, Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Васильевку, Южноукраинск, Южный, Ялту и другие









