Офисный стул ISO W chrome plast

1 672 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул ISO W chrome plast — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, для приставных столов



Офисный стул ISO W chrome plast – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей ISO W chrome plast изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей ISO W chrome plast за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле ISO W chrome plast Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики: Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
Металл + пластик

Вы можете выбрать и легко заказать пластиковые стулья Iso W chrome plast по оптовой цене в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 78 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 1 672 ₴
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. Доставка по всей Украине в Киев, Днепр, Полтава, Прилуки, Ужгород, Тернополь, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Александрию, Прилуки, Энергодар, Балту, Каменское, Бахмут, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Васильевку, Ялту и др

