Офисный стул ISO plast chrome

1 620 ₴
Минимальный заказ — 17 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 05 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул ISO plast chrome — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, для приставных столов


Офисный стул ISO plast chrome – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей ISO plast chrome изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей ISO plast chrome за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле ISO plast chrome Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики:
Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
Металл + пластик

Вы можете выбрать и легко заказать офисные стулья ISO plast chrome в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 41 см |
| Ширина стула | 47 см |
- Цена: 1 620 ₴
- Минимальный заказ: 17 шт.
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. Доставка стульев по всей Украине в Харькове, Полтаву,Киев, Днепропетровск Прилуки, Донецк, Луганск, Одессу, Кропивницкий, Сумы, Львов, Хмельницкий, Тернополь, Николаев, Кировоград, Ивано-Франковск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Северодонецк, Васильевку, Ялта и любые лругие


