Ролеты день-ночь

430 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: roleta_d_n
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
День/ночь - этот вид рулонных штор сравнительно недавно появился на рынке Украине и уже стал очень популярным, также как горизонтальные или вертикальные жалюзи. А значит, что если Вы подыскиваете что-то оригинальное и в то же время удобное и красивое, то рулонные шторы или , как их еще называют - ролеты «день — ночь» наиболее подходящий для Вас вариант.
Купить ролетную систему день-ночь в компании Украинский Стандарт не составит никакого труда, обратившись на прямую к консультантам по контактным телефонам указанным на сайте mkus.com.ua. Все изделия тестируются на соответствие стандартам качества, максимально готовы к использованию нашими покупателями и легко могут быть установлены самостоятельно.
Для рулонных штор День-Ночь разработаны специальные ткани, которые используются только в этих конструкциях и обладают уникальным составом. Специальная обработка полотна и антистатический эффект, обеспечивают безупречный внешний вид ткани на протяжении длительного времени. Ткань не выгорает на солнце, не загрязняется и проста в обслуживании: достаточно протереть ее влажной салфеткой, чтобы шторы выглядели идеально.
Преимущества жалюзи день ночь:
1. Функциональность: четыре положения ролеты: день, ночь, открыто и закрыто;
2. Простота в уходе: не пылятся, покрыты защитным слоем антистатика, при желании, полотно ткани можно протереть влажной губкой;
3. Огромный выбор вариантов расцветок и фактур: более 500 видов тканей европейских производителей;
4. Просты в монтаже, а современный механизм Besta пр-ва Польша с мягким и плавным ходом позволяет без труда управлять шторой даже ребёнку;
5. Доступная цена: на сегодня цена рулонных штор день/ночь значительно ниже, чем несколько лет назад и абсолютно доступна каждому.
Срок изготовления 2-5 дней.
Просчитать примерную стоимость изделий можно по телефону, сообщив размеры.
Как правильно замерять окно для изготовления ролет день/ночь : Замеряем от начала и до конца штапика по ширине, а так же от начала и до конца штапика по высоте. Сама ролета будет крепится на штапик, а полотно располагаться вплотную к стеклопакету. Но монтаж изделия требует соблюдения определенных условий, а именно наличие штапика прямоугольной формы, шириной не менее 10 мм. Кассетные жалюзи выглядят более аккуратно, чем аналоги открытого типа, так как механические части изделия скрыты под декоративным коробом, который сливается воедино с конструкцией окна.

Вы можете заказать рулонные шторы нужного Вам размера и цвета по выгодной оптовой цене .
Доставка ролет день-ночь по всей Украине! тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Польша |
| Вид рулонной шторы | Кассетная (День-Ночь) |
| Длина изделия | 130 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Механизм управления | Цепочный |
| Наличие напраляющих | Да |
| Принты, узоры | Абстрактные |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Полупрозрачная ("димаут") |
| Ширина изделия | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина полотна | 130 мм |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Да |
| Намотка полотна | Внешняя |
| Ширина полотна | 30 мм |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Доставка тканевых жалюзи по всей Украине: горизонтальных, вертикальных, защитных жалюзи и ролеты день-ночь. Компактная защитная упаковка










