Столешница Werzalit 80х80 см Турция выбеленый дуб 4208

3 556 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4208-80-80
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Для изготовления столешниц 80*80 см Werzalit в Турции используется лиственная и хвойная древесина в сочетании с влагостойкими полимерными материалами. После чего столешницы Werzalit способны выдерживать значительные механические и термические воздействия, солнечных лучей, влаги, сырости, горячей и химической среды.
Благодаря технологии использования очень высокой температуры и давления поверхность столешницы становится гладкая и защищенная. Поставляем в Украину такие варианты столешниц:

Столешницы Werzalit 80*80 можно использоватьна столах в банкетных залах, на открытых площадках, в школьных столовых, на даче - такие столешницы износоустойчивые и долговечные.
В наличии на складе столешницы Werzalit Турция 80*80 см: белый 3101, афионский мрамор 5657, белая сосна 4208, маракайбо 4614, сахара 5684, выбеленый дуб 4208, коко боло 4396, венге 4572, пондеросо белый 178, пондеросо серый 179, алюминий 5544, античный дуб 316, мрамор каракаби 5658, травертин 5440 , 4525 индийский шезман.



Столы с размером крышки стола 80*80 см рекомендуется использовать от 2-х до 4-х персон.
Огромный выбор столешниц Werzalit Турция для оснований столов в кафе заказывайте с склада по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Для заказа - нажмите КУПИТЬ или звоните.
Бесплатная доставка столешниц по Украине от 4 шт.*
ВСЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 800 мм |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 28 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Werzalit |
| Форма столешницы | квадратная |
| Структура поверхности | Полумат |
| Назначение | для дома и улицы |
| Цвет | выбеленый дуб 4208 |
- Цена: 3 556 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в 5-ислойный гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit по всей Украине службами доставки Новая Почта и Delivery.

