Столешница Werzalit Турция d80 см Алюминий 5544

Werzalit представляет природные свойства лиственных и хвойных древесин в сочетании с полимерными материалами. Благодаря технологии использования очень высокой температуры и давления поверхность столешницы становится гладкая и закрытая.
Столешницы Верзалит можно использовать для столов в банкетных залах, домах, на улице, на летних площадках, терассах, патио. Они не боятся ни ультрафиолета, ни дождя, ни даже непотушенного окурка.
НА складе есть такие варианты цвета столешниц Werzalit Турция D80 см : Венге 4572, Белый 3101, Выбеленый дуб 4208, Дуб рустик 4223, Коко боло 4396, Маракайбо 4614, Алюминий 5544, Афионский мрамор 5657, Сахара 5684, Античный дуб 316, Индийский шезман 4525, Мрамор каракаби 5658, Травертин 5440



Столешница D 80 см Werzalit Турция - отличный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность.
Круглые столешницы диаметр 80 см рекомендуется использовать для столов на 2 - 4 персоны.
Толщина столешницы в месте крепления основания - 18,0 мм;
Толщина столешницы по кромке (визуальная толщина) - 25,0 мм.
Огромный выбор столешниц Werzalit Турция D80 см для оснований столов в кафе заказывайте по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
Доставка столешниц по Украине, от 4 шт - бесплатно*.
ВСЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ WERZALIT МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 26 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Werzalit |
| Форма столешницы | круглая |
| Размер столешницы | D800 |
| Цвет | Алюминий 5544 |
- Цена: 3 411 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit во все города и села Украины: Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Борисполь, Вилково, Буковель, Бахмут, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Чернигов, Сумы, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Ивано-Франковск, Прилуки, Черноморск, Каменское, Черновцы и др

