СТОЛЕШНИЦА WERZALIT 70х70 см Турция сахара 5684

3 202 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5684-70-70
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница Werzalit 70х70 см Турция) ― в ассортименте присутствует несколько вариантов расцветки столешниц.
Преимущества столешниц WERZALIT: длительный срок эксплуатации, гигиеничность, устойчивость к ударам и нагрузкам, образованию царапин, воздействию химических веществ, влиянию погодных условий, термическим воздействиям (180оС), воздействию тлеющих сигарет, образованию пятен. Столешницы верзалит это именно то, что нужно для кафе, ресторана, летней площадки за разумные средства и надолго.
ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>>
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Верзалит используются и в помещении и на улице.


Доступны следующие цвета WERZALIT в размере 70*70 см: венге 4572, белый3101, белая сосна 4522, индийский шезман 4525, маракайбо 4614, вибылений дуб 4208 , сахара 5684(уточняйте наличие и производителя Верзалита)
Огоромный выбор столешниц Werzalit для оснований столов в кафе спрашивайте наличие по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79. Доставка столешниц верзалит по всей Украине.
Заказать квадратные столешницы Werzalit 70*70 см ― нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стола | 700 |
| Длина стола | 700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | werzalit |
| Гарантийный срок | 12 |
| Столешница | Werzalit |
| Форма стола | Квадратный |
| Форма столешницы | квадратная |
| Размер столешницы | 700*700 |
| Цвет | Сахара 5684 |
| Ширина | 70 |
- Цена: 3 202 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Болград, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, Хуст и д


