Столешница Werzalit 60х60 см Турция Белый 3101

3 091 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3101-60-60
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешницы Werzalit 60*60 см - отличный выбор для тех, кто ценит качество.
Благодаря технологии использования очень высокой температуры и давления поверхность столешницы становится гладкая , полуматовая. А если говорить о самой столешнице Werzalit, то можно отметить его:
- натуральность;
- высокие эксплуатационные характеристики;
- износостойкость;
- презентабельный внешний вид

Такие столешницы используют в банкетных залах, домах, на улицах в летних кафе и ресторанах.
Возможные варианты цветов столешниц Werzalit Турция 60*60: белый 3101, дуб рустик 4223, венге 4572, афионский мрамор 5657, а также бук, гранит 400, оникс 412, сахара 5684, траверитин 5440




Размер 60*60 см рекомендуется применять для столов на 2-4 персоны .
Огромный выбор столешниц Werzalit Турция 60*60 для оснований столов в кафе заказывайте по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или онлайн с помощью кнопки КУПИТЬ.
Доставка столешниц Werzalit по Украине от 4 шт - бесплатно*.
ВСЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ WERZALIT МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 600 мм |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 35 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Werzalit |
| Форма столешницы | квадратная |
| Размер столешницы | 600*600 |
| Цвет | Белый 3101 |
- Цена: 3 091 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Кировоград, Крапивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и др

