СТОЛЕШНИЦА Werzalit 120x70 см Турция Венге 4572

4 782 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4572-120-70
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница 120х70 см Werzalit ( Турция).
Преимущества столешниц WERZALIT: длительный срок эксплуатации, гигиеничность, устойчивость к ударам и нагрузкам, образованию царапин, воздействию химических веществ, влиянию погодных условий, термическим воздействиям (180оС), воздействию тлеющих сигарет, образованию пятен.
ВСЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ WERZALIT МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
Благодаря применению новейших технологий и прочнейшего пластика столешницы Верзалит используются и в помещении и на улице.
На складе доступны следующие цвета WERZALIT Турция в размере 120*70: бук светлый 201, гранит 400, мрамор карара 410, мрамор лосось 412 , а также из новой коллекции доступны : белый 3101, дуб рустик 4223, венге 4272, индийский орех 4525, маракайбо 4614, алюминий 5544, афионский мрамор 5657, мрамор каракаби 5658, сахара 5684, монако 5655, 5440 травертин


Огромный выбор столешниц Werzalit для оснований столов в кафе спрашивайте наличие на складе по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Доставка столешниц верзалит по Украине от 4 шт бесплатно *.
Заказать столешницы Werzalit 120х70 см Турция ― нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ОПОР ДЛЯ СТОЛОВ ЗДЕСЬ >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Столешница |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Werzalit |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размер столешницы | 1200*700 |
| Цвет | Венге 4572 |
- Цена: 4 782 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit во все н/п Украины: Харьков, Киев Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Одессу, Жвирку, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховка, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырка, Энергодар, Лубны, Олевск, Нетешин, Каменское, Конотоп, Прилуки, Иличевск, Скадовск, Сарны, и др. Сертификат качества

