Столешница Werzalit 120х80 см Турция Гранит 400

5 576 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400-120-80
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Столешница Werzalit 120*80 см - отличный выбор для тех, кто ценит качество.
Для изготовления столешниц Werzalit используется лиственная и хвойная древесина в сочетании со стойкими полимерными смолами. Результатом технологии при использовании очень высокой температуры и давления становится гладкая закрытая поверхность столешницы.
Благодаря применению новейших технологий столешницы можно использовать в банкетных залах, домах, на улицах, верандах, летних площадках и в открытых кафе и ресторанах.
Возможные варианты цветов столешниц Werzalit Турция: бетон 5662, гранит 400, оникс 412, а также белый 3101, выбеленный дуб 4208, венге 4572, белая сосна 4522, сахара 5684, античный дуб 316, индийский шезман 4525, афионский мрамор 5657, монако 5655



Такая столешница Werzalit размером 120*80 см применяется для изготовления столов для 4 или 6 персон.
Толщина столешницы в месте крепления основания - 20,5 мм;
Толщина столешницы по кромке (визуальная толщина) - 35 мм.
Огромный выбор столешниц Werzalit Турция размером 120*80 см для оснований столов в кафе заказывайте с склада по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79. или онлайн нажав кнопку КУПИТЬ.
Доставка столешниц Верзалит по всей Украине.
ВСЕ ВАРИАНТЫ СТОЛЕШНИЦ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werzalit |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 15.4 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение | Для стола |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 29 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Werzalit |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размер столешницы | 1200*800 |
| Цвет | Гранит 400 |
- Цена: 5 576 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Доставка столешниц Werzalit во все города и села Украины : Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Ужгород, Буковель, Кировоград, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Артемовск, Скадовск, Каховку, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ахтырку, Энергодар, Лубны, Нетешин, Первомайск, Конотоп, Прилуки, Черноморск, Каменское, Бахмут, Сарны, и др

