Офисный стул SAMBA Ultra T plast с столиком

4 095 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул SAMBA Ultra T plast — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, на курсах, треннингах.
ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ СТУЛЬЕВ С СТОЛИКАМИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ >>>

Офисный конференцстул с столиком SAMBA Ultra T plast – удобный и практичный стул для посетителей, сотрудников, студентов в Харькове, Киеве, Полтаве и других населенных пунктах Украины.
Офисный стул для посетителей SAMBA Ultra T plast изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях. Удобный откидной планшет-столик позволит плодотворно провести конференцию, обучающие корсы, треннинги.
При создании офисного стула для посетителей SAMBA Ultra T plast за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле SAMBA Ultra T plast Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики: Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale) |
Вы можете выбрать и легко заказать офисный стул SAMBA Ultra T plast с столиком в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Да |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Глубина стула | 66 см |
| Ширина стула | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Матриал изготовления конференц-столика | Пластик |
| Подлокотники | Деревянные накладки |
- Цена: 4 095 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Картон бокс по 4 шт. Доставка стульев и кресел в Харьков,Киев Днепропетровск, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Винницу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Пирятин, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Илличевск, Котовск, Чоп, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Новоград-Волынский, Смелу, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мукачево, Ивано-Франковск, Хуст, Северодонецк, Васильевку, Никополь и в любой другой населенный пункт Украины бесплатно*





