Офисный стул SAMBA Ultra T wood

4 357 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул SAMBA Ultra T wood — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, курсов, для проведения семинаров, обучающих программ. Отличительная особенность Самбы ультра ― сверхмягое покрытие сидения и спинки, которые дают возможность находится в ресле не испытывая дискомфорта и внешне ― естетически выглядит значительно круче.



Офисный стул SAMBA Ultra T wood – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей SAMBA Ultra T wood изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей SAMBA Ultra T wood за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле SAMBA Ultra T wood Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики: Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale) |
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.Вы можете выбрать и легко заказать офисный стул SAMBA Ultra T wood в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Да |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Глубина стула | 66 см |
| Ширина стула | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления конференц-столика | Дерево |
| Подлокотники | Деревянные накладки |
- Цена: 4 357 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Картон бокс по 2 шт. (Мягкие элементы необходимо прикручивать к металлическому каркасу) Сборка мебели в Харькове и Полтаве — бесплатно.,Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Северодонецк, Васильевку, Ялту, Бердянск, Бахмут, Доставка стульев по Украине бесплатно.





