Офисный стул SAMBA T Wood

4 065 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный стул SAMBA T Wood — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференцзалах, в залах для совещаний, для приставных столов


Офисный стул SAMBA T Wood – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей SAMBA T Wood изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей SAMBA T Wood за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле SAMBA T Wood Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики: Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Искусcтвенная кожа (состав: 100% полиэстер,покрытый 100% ПВХ, устойчивость к истиранию: 30 000 циклов Martindale) |
| Ткань PIEVA (состав: 100% полиэфир) |
| Ткань LUSSO (cостав: 100% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Ткань MICROSOLCO (обивочный материал, состоящий из 100% полиэстера) |
| Ткань ZESTA (состав: 100% полиолефин) |
| Кожа высшего качества LUX (натуральная кожа выделки " Extra»: мягкая, эластичная) |
| Ткань MICROFIBRE (состав: 22% хлопок, 78% полиэстер, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale, негорючесть: сертификат BS 58 52) |
| Искусственная кожа ELIPS (состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale) |
| Кожа SPLIT (состав: натуральная кожа стандартной выделки "Split" : плотная, с явно выраженным рисунком) |


Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.Вы можете выбрать и легко заказать офисный стул SAMBA T Wood в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 46 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 90 см |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления конференц-столика | Дерево |
| Подлокотники | Деревянные накладки |
- Цена: 4 065 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Способ упаковки: Картон бокс по 2 шт. Доставка стульев и кресел по всей Украине в Киев, Днепр, Александрияю, Полтаву, Донецк, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Бердянск, Кропивницкий, Кировоград, Черноморск, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Ивано-Франковск, Черновцы, Каменское, Бахмут, Энергодар, Южноукраинск, Нетешин, Буковедь, Каховку, Врадиевку,Чоп и любые другие (заказы от 7 тыс грн доставляются бесплатно










