Стеллаж на 5 полок 720x340x1850

5 208 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: BW600
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Мебельные секции - важный элемент при планировании интерьера офиса. Вместительная секция BW 600 позволяет разместить документацию, канцелярские принадлежности и многое другое. ДСП толщиной 16 мм.

Мебельная секция – секция на 5 полок, компактный и оптимальный вариант для оборудования офиса, учебного класса, домашнего кабинета.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 720
Глубина, мм — 340
Высота, мм — 1850
Внутренний скрытый крепеж не портит внешнего вида изделий и, кроме того, позволяет производить многократную сборку-разборку мебели без негативных последствий для качества сборки.
Купить мебельную секцию BS601 Вы можете, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79. либо непосредственно с сайта компании Украинский Стандарт с помощью кнопки "КУПИТЬ". Доставка мебели для офиса по всей Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно!
Для того чтобы определиться с выбором мебели для офиса в Харькове мы рекомендуем Вам связаться с менеджерами компании Украинский Стандарт, позвонив по тел. 057-754-30-44 и мы поможем Вам создать планировку будущего кабинета. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 185 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 208 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
- Способ упаковки: Заводская упаковка в 3-слойный гофрокартон.Бесплатная доставка офисной мебели в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Умань, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Славянск, Северодонецк, Ялта, Бердянск, Первомайск, Купянск, Волчанск, Изюм, Комсомольск, Шевченково, Славянск и любые другие города и села Украины.



