Офисный шкаф для одежды (720х580х1850) BW902

8 821 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BW902
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Шкаф для одежды (700х550х1823) BS902. Доставка шкафов по всей Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно
Офисный шкаф для одежды (720х580х1850) BW 902 - удобный и экономичный вариант оборудования офиса, школьного класса или домашнего кабинета.
Шкаф офисный BS-902 недорого Вы можете купить с доставкой по всей Украине в Компании Украинский Стандарт.
Варианты Цвета:

Технические характеристики:
Ширина, мм — 720
Глубина, мм — 580
Высота, мм — 1850
Укомплектован гардеробный шкаф перекладиной для плечиков, и полочкой для головных уборов.
Изготовлена корпусная мебель в Харькове из ДСП толщиной 16 мм производства «Kronospan» (Словакия), с пластиковой кромкой на ответственных поверхностях и импортной фурнитурой.
Огромный выбор шкафов из Серии Бюджет Лайт для офиса спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 или сделайте запрос прямо на сайте онлайн. Доставка шкафов по всей Украине, сборка в Харькове, Киеве, Полтаве бесплатно.

Свяжитесь с менеджером-проектировщиком кабинетов в Харькове по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или закажите офисный шкаф для одежды непосредственно с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 185 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Ширина шкафа | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 821 ₴
- Способ упаковки: Отгружается шкаф для одежды в заводской упаковке в 3-х слойный гофрокартон, в разобранном виде. Доставка мебели по всей Украине,заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно в любой населенный пункт Украины



