Тумба под системный блок (290x450x120) BS504
вверхвниз

693 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: BS504
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под системный блок BS 504 служит вспомогательным элементом системы Бюджет. Модель изготовлена из ДСП толщиной 18 мм.
Технические характеристики:
Ширина, мм - 290
Глубина, мм - 450
Высота, мм - 120
Варианты Цветов:

Свяжитесь с менеджером в Харькове по тел 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или закажите тумбы под системный блок по оптовой цене непосредственно с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 120 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Ширина тумбы | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Картонная упаковка (3-х слойный картон) — упакована в собранном виде


