Тумба мобильная на 3 ящика с замком 402х465х554

4 420 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: BW401Z
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тумба мобильная (на ножках, по требованию можно установить ролики) BW401Z с 3 выдвижными ящиками, где верхний ящик закрывается на замочек.
Мобильная тумба идеально подойдет для оформления офиса или домашнего кабинета.
Тумба мобильная BW401Z может использоваться как подставка для оргтехники – это компактный и экономичный вариант оборудования офиса, учебного класса или домашнего кабинета.
ВСЕ МОДЕЛИ СТОЛОВ, ШКАФОВ, ТУМБ ИЗ СЕРИИ ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ БЮДЖЕТ ЛАЙТ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ >>>
Технические характеристики:
Ширина, мм - 402,
Глубина, мм - 465,
Высота, мм - 554.
Варианты Цвета:

Дополнительные опции для тумб:
- Замок верхнего ящика - 48,00,
- Дополнительная ручка дуга за 1 шт. + 9,00,
- Ролики D40 за комплект 4 шт. + 21,00,
- Дополнительный комплект направляюoих 400 мм, + 39,00.
Изготовлена недорогая мебель для офиса или домашнего кабинета в Харькове из ДСП толщиной 16 мм производства «Kronospan» (Словакия), с пластиковой кромкой на ответственных поверхностях и импортной фурнитурой.
Огромный выбор мебели из Серии Бюджет Лайт для персонала спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44. Доставка офисной мебели по Украине заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Особенности | Наличие замка |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 554 мм |
| Глубина тумбы | 465 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 420 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Картонная упаковка (3-х слойный картон) — упакована в собранном виде


