Тумба мобильная на 3 ящика 402х465х554

4 271 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BW401
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Тумба мобильная (на ножках, по требованию можно установить ролики) BW401 с 3 выдвижными ящиками.
Мобильная тумба идеально подойдет для оформления офиса или домашнего кабинета.
Тумба мобильная BW401 может использоваться как подставка для оргтехники – это компактный и экономичный вариант оборудования офиса, учебного класса или домашнего кабинета.
ВСЕ МОДЕЛИ СТОЛОВ, ШКАФОВ, ТУМБ ИЗ СЕРИИ ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ БЮДЖЕТ ЛАЙТ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ >>>
Технические характеристики:
Ширина, мм - 402,
Глубина, мм - 465,
Высота, мм - 554.
Варианты Цвета:

Дополнительные опции для тумб:
- Замок верхнего ящика + 48,00,
- Дополнительная ручка дуга за 1 шт. + 9,00,
- Ролики D40 за комплект 4 шт. + 21,00,
- Дополнительный комплект направляюoих 400 мм, + 39,00.
Изготовлена недорогая мебель для офиса или домашнего кабинета в Харькове из ДСП толщиной 16 мм производства «Kronospan» (Словакия), с пластиковой кромкой на ответственных поверхностях и импортной фурнитурой.
Огромный выбор мебели из Серии Бюджет Лайт для персонала спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44. Доставка офисной мебели по Украине заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Тип тумбы | мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 554 мм |
| Глубина тумбы | 465 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Ширина тумбы | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 271 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (3-х слойный картон) — упакована в собранном виде



