Офисный шкаф для одежды 550х340хh1850 BW901

5 843 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BW901
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисный шкаф для одежды 550х340хh1850 BW901 - удобный и экономичный вариант оборудования офиса, школьного класса или домашнего кабинета.
Шкаф офисный BW 901 недорого Вы можете купить в Компании Украинский Стандарт c доставкой по всей Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно..
Корпус и топы шкафа изготавливаются из лДСП 16 мм. Кромка противоударная, ПВХ, 2 мм.
Ручки металлические, L = 96 мм
Габариты изделия (ДхГхВ), мм: 550х340хh1850.

Замок на дверь можно заказать дополнительно.
Шкаф для одежды BW901 рекомендуется крепить к стене.
Бесплатная доставка мебели из серии Бюджет Лайт по всей Украине при заказе от 14 тыс грн. Заказывайте прямо сейчас, звоните 057-754-30-44, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 185 см |
| Глубина шкафа | 34 см |
| Ширина шкафа | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 843 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка в 5-тислойный гофрокартон. Доставка современной офисной мебели по всей Украине бесплатно.



