Офисный стул SYLWIA lux chrome

Офисный стул SYLWIA lux chrome — хит продаж в Харькове, Киеве, Полтаве. Эти стулья чаще всего используют в конференционных залах, в залах для совещаний, для приставных столов

Офисный стул SYLWIA lux chrome – удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, Киеве, Полтаве и других городах Украины.
Офисный стул для посетителей SYLWIA lux chrome изготавливается из высококачественных комплектующих на прочных металлических полозьях.
При создании офисного стула для посетителей SYLWIA lux chrome за основу брались не только внешняя эстетика и качество материалов, но и также комфорт и здоровье сидящего. Поэтому Компания Украинский Стандарт гарантирует, что в офисном стуле SYLWIA lux chrome Ваши посетители будут чувствовать себя удобно и комфортно.

Технические характеристики:
Ширина, мм — 610
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 795
Материалы
| Экокожа ECO (основа 75 % полиэфир, 25% хлопок, верхний слой :100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 40 000 циклов Martindale) |
| Экокожа RODEO (состав: 100% полиуретан, устойчивость к истиранию: 90 000 циклов Martindale) |
Вы можете выбрать и легко заказать офисные стулья Сильвия люкс хром по оптовой цене в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка стульев по Украине, по Харькову бесплатно.
Нашли дешевле? Внимание! Если Вы нашли товар интересующий Вас дешевле чем у нас, сообщите нам и получите ниже цену, при условии что у конкурента есть товар в наличии, и цена действующая.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Основание стула (база) | полозья |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Ширина стула | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
- Цена: 2 850 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Способ упаковки: Картонный бокс, сборка мебели в Харькове и Полтаве — бесплатно, Киев, Днепр, Полтава, Одессу, Смелу, Харьков, Бахмут, Черноморск, Подольск, Верхние Плавни, Лубны, Стрый, Покров, Каховку, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Энергодар, Буковель, Кропивницкий, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Черновцы, Чернигов, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Тячев, Черкассы, Ивано-франковск, Васильевку, Винницу, Шостку и др. Доставка офисной мебели по Украине, по Харькову бесплатно.







