Пенал для ванной Амата Эйр Amata Air 40 белый, правый

9 811 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000787
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Навесной пенал Амата Air 400*300*1900h для ванных комнат изготовлен из высококачественного МДФ и окрашен суперкачественной краской итальянского производства в белый цвет.
Выдвижной ящик и дверки пенала Амата Air оснащены системами мягкого закрывания и доводчиками Blum (Австрия). крепления для пеналов Hettich (Германия).

У Коллекции AMATA несколько ключевых отличий: внутреннее наполнение ящиков в цвете темно-серый графит, толстые фасады из 19 мм МДФ, боковины МДФ, декоративная вставка RENOLIT (Германия) с имитацией крашенного шпона.
Данная коллекция выпускается без ручек, в современном минималистическом дизайне.
Мощный и вместительный пенал идеально вписывается в общий стиль коллекции.
Коллекция AMATA - это одно из лучших наших предложений рынку по соотношению цены, качества и дизайна.
Доставка пенала для ванной по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн. l
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Правый |
| Вес изделия, кг | 34.9 |
- Цена: 9 811 ₴
- Способ упаковки: Специальная заводская упаковка, отгружается в собранном виде в Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Черновцы, Одессу, Харьков, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Александрию, Волноваху, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ромны, Врадиевку, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Буковель, Черноморск, Бердянск, Винница, Северодонецк, Львов, Мукачево, Луцк, Николаев, Энергодар и любые др города и села Украины




