Тумба для ванной Амата Amata с умывальником 81 Клеа

18 130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MV0000795
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
У данной коллекции несколько ключевых отличий: первоклассный импортный керамический умывальник (Испания). Тонкий умывальник идеально вписывается в общий стиль коллекции.
Напольная тумба Амата имеет внутреннее наполнение ящиков в цвете темно-серый графит, белые рейлинги, толстые фасады из 19 мм МДФ, боковины МДФ, декоративная вставка RENOLIT (Германия) с имитацией крашенного шпона.
Тумба без ручек выполнена в современном минималистическом дизайне, но с максимальным комфортом для пользователя в виде естественного двухстороннего хвата рукой.
Фурнитура - крепления подвесной мебели Camar (Италия), направляющие системы и петли с мягким закрыванием Blum (Австрия).
Коллекция AMATA - это одно из лучших наших предложений по соотношению цены, качества и дизайна.
Возможные цветовые решения: белый со светло-серыми вставками.
Возможен консольный (подвесной) вариант исполнения данной модели - Амата Air.
Гарантия на всю продукцию 24 месяца.
Доставка тумб Амата с умывальником по всей Украине. Для заказа звоните 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или просто нажмите кнопку КУПИТЬ для заказа онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | SANWERK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 54.81 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированный металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 810 |
- Цена: 18 130 ₴
- Способ упаковки: Специальная защитная упаковка. Доставка тумб с умывальником по всей Украине в Киев, Харьков, Ивано-Франковск, Черновцы, Днепр, Луганск, Одессу, Ужгород, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Никополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Славянск, Торез, Северодонецк, Урзуф, Сумы, Черкассы, Николаев, Буковель, Кропивницкий, и другие города и села Украины


