Тумба навесная на 3 ящика 402*500*490
вверхвниз

3 688 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T3
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесная тумба - практичный и удобный элемент корпусной мебели. Модель T3 представляет собой три выдвижных ящика, изготовлена из ДСП 16 мм .
Технические характеристики:
Ширина, мм - 402
Глубина, мм - 500
Высота, мм - 490
ВСЕ МОДЕЛИ СТОЛОВ, ШКАФОВ, ТУМБ ИЗ СЕРИИ ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ БЮДЖЕТ ЛАЙТ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ >>>
Варианты Цвета:

Огромный выбор мебели из Серии Бюджет Лайт для персонала спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44. Доставка офисной мебели оптом по всей Украине, заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 688 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (3-х слойный картон) — упакована в собранном виде. Доставка офисной мебели в любой населенный пункт Украины. Заказы от 14 тыс грн доставляются бесплатно



