Стол Корс белый 890(1780)х690х750h слайдер раскладной

5 457 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Новая модель стола для кухни или гостинной Корс белый с раскладным механизмом Slider для столешницы сразу стал хитом продаж. Раскладной стол пользуется популярностью благодаря своей удобной конструкции и качественному исполнению. Прочное и надежное основание, ножки из натурального дерева, столешница защищена ударопрочной ПВХ кромкой толщиной 2 мм - все это положительные моменты нашей недорогой новинки, которые не оставляют выбора. Перед нами то, что мы давно искали.
Варианты исполнения стола Корс : столешница дуб Сонома+ножки венге, столешница Венге+ ножки венге, столешница Белая+ ножки белые, ножки белые +столешница бетон.

Размер стола-трансформера Корс в сложенном виде составляют 89 х 69 х 75h ( см ).
Такой универсальный стол всегда можно использовать в качестве журнального стола или обеденного стола для небольшой семьи.
В разложенном виде длина стола составляет 178 см.и общи габарит составит - 69x75x178 см. Такой габарит позволяет служить полноценным обеденным столом, за которым удобно разместится вся семья или небольшая компания.
Доставка белых столов Корс по всей Украине. Заказывайте прямо сейчас !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 457 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка столов-трасформеров в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Александрию, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Бердянск, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Белгород-Днестровский, Затоку, Новоград-Волынский, Каменское, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Прилуки, Каховку, Попасную и любые другие города и села Украины






