Кресло Аэро черное (3-00051)

4 590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хром. Дополнительные подушки на спинке и сидении. Материал обивки: Сетка. Подлокотники Хром + PU накладки. Механизм TILT. Газлифт CLASS 2. База 320мм, хром. Ролики - nylon. Размеры (Ш*Г*В)см: 57*64*109-114. Размер коробки: 90*57*59 см (2 шт.)
Закажите супермодные и ультрасовременные компьютерное кресла Аэро черного цвета прямо сейчас позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» . Оперативная доставка кресел и стульев для офиса по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота min/max | 109-114 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Механизм | Tilt |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Кресла |
| Ширина сидения | 57*64 |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новою Поштою по Україні

