Кресло Классик черное (3-00049)

Кресло Классик - это модный дизайн, удобная посадка, а также регулировка по высоте и степени усилия качания - все это говорит только на пользу компьютерного кресла Классик.
Технические характеристики кресла Классик:
Ширина, мм — 570,
Глубина, мм - 640,
Ширина сидения, мм — 560,
Высота, мм — 1090…1140,
Механизм качания — да
Обивка:
Экокожа PU — обивочный материал на 75% состоящий из полиэфира и на 25% из хлопка, покрытие — 100% полиуретан, очень приятная на ощупь.(цена на кресло Капитал на сайте www.mkus.com.ua указана именно в этом варианте обивки).
Крестовина - металл хром 320мм. Дополнительные подушки на спинке и сидении. . Подлокотники Хром + PU накладки. Механизм TILT. Газлифт CLASS 2. Ролики - nylon.
Кожаное кресло Классик является классическим примером удобного офисного кресла, хорошее кресло - это элемент имиджа менеджера, молодого программиста. Офисное кресло, как и офисная мебель, – важные составляющие деловых коммуникаций.
Офисное кресло Классик дает представление о характере и вкусе его владельца. Кожаное кресло Классик подходит и для оборудования домашнего кабинета, позволяет работать в офисе с комфортом, не уставая от сидения много часов подряд.
Кожаное кресло Классик имеет механизм качания Тильт, регулировку по высоте и фиксацию угла наклона в 1 положении.
Вы можете выбрать и купить кожаные кресла Капитал по оптовой цене из множества вариантов моделей со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или заказать кресло непосредственно на сайте компании Украинский Стандарт с помощью кнопки «КУПИТЬ».
Доставка кресел и стульев по Украине, от 2 шт доставка бесплатно.
Размер коробки: 90*57*59 см (по 2 шт.)
Также при выборе офисной мебели в Харькове, мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими товарами из рубрики
МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАБИНЕТА РУКОВОДИТЕЛЯ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота min/max | 109-114 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Механизм | Tilt |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Кресла |
| Ширина сидения | 57*64 |
- Цена: 5 450 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка по 2 шт. Доставка кресел в Киев, Донецк, Кропивницкий, Буковель, Жвирку, Ивано-Франсковск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Прилуки, Черновцы, Черноморск, Никополь, Винницу, Кировоград, Буковель, Врадиевку, Мариуполь, Запорожье, Васильевку, Мелитополь, Херсон, Борисполь, Выжницу, Кириловку, Ахтырку, Черкассы, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Шостку, Полтаву, Сумы, Днепр, Белгород, Александрию, Краматорск и любые другие населенные пункты Украины По

