Компьютерный стол Сет 1200*600*750*32 Дуб Сонома
вверхвниз

3 585 ₴
- Под заказ
- Код: 3-00010
Отправка с 11 мая 2026+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный стол для работы, обучения. Столешница толщиной 32мм. Цвет - дуб сонома. Металлический каркас из профильной трубы 40*20. Цвет каркаса - черный. Регулируемые опоры.

Изготавливаем и отправляем по всей Украине офисные, компьютерные столы по оптовой цене с склада и на заказ. тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-55, 057-754-30-44. www.mkus.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 32 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП + Металл |
| Новый - б/у | Новый |
| Ролики | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Ширина | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: гофрокартон. Оперативная доставка мебели для офиса во все города и села Украины: Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Бахмут, Каменское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Артемовск,, Вилково, Каховку, Стрый, Бердянск, Мариуполь, Северодонецк, Чернигов, Сумы, Ужгород, Энергодар, Лубны, Нетешин, Ивано-Франковск, Прилуки, Черноморск, Скадовск, Сарны, и любые другие


