Кресло геймерское OT-B23

6 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OT-B23
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Дизайн геймерского креслаOT-B23 сделан в виде стильного автомобильного сиденья спорткара, уникальная форма сидения и стильный дизайн делают кресло незаменимым и ярким элементом Вашего пространства.
Другие варианты геймерских кресел можно посмотреть пройдя по ссылке >>>
Кресло отлично поддерживает спину, каркас кресла изготовлен из экологически чистого, прочного пластика. Форма кресла делает все Ваши движения в кресле легкими и комфортными. Высококачественный гипоаллергенный кожезаменитель очень мягкий и практичный. Так же на крестовине имеются специальные накладки для ног, которые берегут её от повреждений.

- Эргономичные сидение и спинка, которые имеют выраженные боковые поддержки и вставки из перфорированной экокожи;
- Свободное качание в кресле. Кресло мягкое и удобное, располагает к эффективной работе и отдыху;
- Фиксация наклона спинки до 180 градусов;
- Настройка усилия отклонения спинки и сидения под вес сидящего;
- Очень удобный подголовник со съемной подушечкой, для фиксации шеи;
- Надежность. Устойчивое кресло выдерживает вес до 120 кг, оно оборудовано прочной крестовиной и легко вращающимися колесиками, которые свободно перемещаются по любой поверхности;
- Безопасность для здоровья. Удобная спинка поддерживает Ваш позвоночник, снимая с него нагрузку;
- Пластиковые 2D подлокотники новой формы снабжены регуляторами высоты;
Инструкция по уходу:
Для пластиковых частей возможна сухая и влажная чистка. Обивку рекомендуется чистить при помощи пылесоса или специальных чистящих средств для мебели.
Технические характеристики:
• Кресло на каркасной основе.
• Пластиковые регулируемые подлокотники .
• Наклон спинки до 180 градусов.
• Рекомендованная нагрузка до 120 кг.
Кресло укомплектовано механизмом «Tilt», благодаря чему Вы можете:
• Регулировать высоту сиденья под рост сидящего;
• Регулировать силу жесткости отклонения сиденья и спинки под вес сидящего при свободном качании;
• Фиксировать кресло в любом промежуточном положении спинки и сиденья;
• Регулировать усилие отклонения, а специальная защита предотвращает удар спинкой кресла в момент переключения механизма в положении "качание".

Новое геймерское кресло OT-B23 из спортивной линейки помогут освежить интерьер и подчеркнуть индивидуальность владельца. Эргономичность и продуманный механизм качания обязательно подарят Вам комфорт и легкость, находясь в таком кресле. Кресло OT-R09 позволит Вам чувствовать себя невероятно удобно на рабочем месте.
Заказать геймерские кресла OT-B23 по самой выгодной цене Вы можете прямо с сайта www.mkus.com.ua с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонить по телефонам : 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05. Бесплатная доставка кресел оптом по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 133 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
- Цена: 6 720 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 5 шт в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины





