Кресло руководителя Буффало кожа черная, бежевая, коричневая

14 750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124581
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Выбирая из элитных кожаных кресел нечто особенное стоит обратить пристальное внимание на величественное кресло Buffalo с обивкой из натуральной износостойкой кожи.
Кресло Буффало HB стало хитом продаж благодаря солидной форме, высококачественной натуральной люкс коже в трех вариантах цвета: бежевое, черное, коричневое, а также стильное основание, декорированое древесиной, покрытой устойчивым к истиранию лаком. Кресло Буфало выпускается с соблюдением стандартов качества, удобства и надежности. Уважаемые директора, начальники, главные бухгалтеры, юристы, нотариусы и крутые бизнесмены - кожаное кресло Баффало - это ваше кресло. Цена на кресло соответсвует качеству, а его внешний вид шикарно дополнит интерьер вашего кабинета. Работать, сидя в таком кресле одно удовольствие. Механизм качания Мультиблок позволяет фиксировать наклон кресла в пяти положениях с регулировкой упругости, а специальная форма спинки Буффало снижает нагрузку на позвоночник сидящего. Очень удобное и солидное кресло.
Технические характеристики :
Прочная металлическая крестовина основания, декорированная деревянными элементами. Удобные подлокотники также декорированы натуральным деревом, покрытым устойчивым лаком.
Обивка кресла Буффало - натуральная кожа Люкс черного, бежевого, коричневого цвета или любого из раскладки натуральной кожи.
Возможны менее дорогие варианты обивки кресла Буффало НВ : экокожа Неаполь, Экокожа мадрас, и новинка - экокожа Nappa.
Габаритные размеры кресла Буффало НВ – ширина 70 см, глубина 77 см, регулируемая высота 118-126 см.
И еще один приятный момент, связанный с покупкой кресла Буффало, это бесплатная доставка кресла в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить директорское кресло Buffolo с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ», либо оформить заказ на кресла, позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 25 кг |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | дерево |
- Цена: 14 750 ₴
- Способ упаковки: Кресло Буффало отгружается бесплатно в заводской картонной (5-ти слойный гофрокртон) упаковке. Доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Харьков, Полтаву, Новоград-Волынский, Ивано-Франковск, Коблево, Киев, Днепропетровск, Донецк, Бердянск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременьчуг, Черкассы, Винницу, Северодонецк, Ялта, Черновцы и другие города бесплатно











