Офисное кресло для персонала ERA GTP chrome на хромированной базе

3 337 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Офисное кресло для персонала ERA GTP chrome (lovatto) ― удобное и практичное кресло как для офисов так и для дома



Офисное кресло для персонала ERA GTP chrome (lovatto) в Харькове – это многолетний хит продаж, представляющий стулья для посетителей на хромированной раме, придающей стулу особую элегантность и представительский вид. офисный стул коллекции эргоника на хромированной раме. Офисный стул ERA придаст Вашему офису особую элегантность и представительность.

Госучреждения используют офисные стулья для посетителей ERA GTP chrome (lovatto) из-за их привлекательно низкой цены.
Стулья ERA GTP chrome (lovatto) Харькове покупают школы и вузы, компьютерные клубы и конференц-залы– удобный и практичный стул для посетителей и сотрудников в Харькове, благодаря улучшенной форме сидений и спинки позволяет посетителям чувствовать себя комфортно и получать только положительные эмоции в Вашем офисе.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 620
Ширина сидения, мм — 460
Высота, мм — 850…1060
Пневматика — да
Обивка: Ткань ZT — обивочный материал, состоящий на 100% из полиолифина.
Ткань PL: Ткань Pleva состоит из 100% полиэфира
Искусственная кожа V: — обивочный материал из 100% полиэстера. Соответствует требованиям негорючести. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 40000 циклов.
Ткань Micro: Ткань Microfibre обивочный материал 78% полиэфир + 22% хлопок. Соответствует требованиям сертификата устойчивости к истиранию — 30000 циклов.
Вы можете выбрать и заказать офисный поворотный стул или кресло ERA GTP chrome (lovatto) в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-55, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка стульев и кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Ширина кресла | 41 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: 3 337 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка . картон бокс. Доставка кресел и стульев по Украине: Доставка офисных стульев, кресел и мебели по Украине : Харьков, Киев, Днепр, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Винницу, Кировоград, Мариуполь, Авдеевку, Черноморск, Подольск, Верхние Плавни, Покров, Волноваху, Пески, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черновцы, Смела, Северодонецк, Балту и другие н/п Украины






