Стул для кафе Зетта Виват иск.кожа

3 270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zetta-vivat
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Купить обеденный стул Зетта Виват – это стильное и недорогое решение вопроса. Cтул для обеденной зоны Зетта имеет необычный дизайн и надежную, устойчивую конструкцию.
Большинство кафе и баров в Украине определились с вопросом, какой купить обеденный стул для оформления. Столы и стулья для кафе должны быть удобными и практичными. Обеденный стул Зетта-Виват – это минимум излишеств, максимум пространства.
Cтул для обеденной зоны Зетта Виват – это «активный» декор, где современная форма соответствует функции. Стулья для бара, как и другая обстановка, должны помогать своим владельцам зарабатывать. Обеденные стулья Зетта Виват занимают минимум площади и помогают эффективно использовать особенности любого помещения.
Также выгодны стулья Зетта Виват для кафе и в домашнем интерьере.
Стулья для обеденной зоны отличает лаконичный и современный дизайн, отлично вписываются в небольшие площади наших кухонь.
Обеденные стулья Зетта имеют прочную металлическую раму.
Обивка:
-
Искуственная PU кожа черного цвета.
Технические характеристики стула Зетта Виват:
Ширина сидения, мм — 420,
Глубина стула, мм - 590,
Высота посадки, мм — 460,
Высота стула, мм - 1030.
Отделка металлических элементов : гальваническое хромирование
Купить обеденные стулья Зетта Виват – идеальное решение, поскольку эти стулья для кафе долговечны, прочны и красивы. Отличительной особенностью Зетта является уникальный дизайн. Эргономичная спинка стула имеет удобную рукоятку для перемещения стула, изгиб в поясничной области, а сидение – скругленный передний край.
Если вы ищете современные стулья для кафе – перед вами то, что актуально!

Обеденные стулья Зетта Виват выбирают тысячи человек – и домой, и для заведений общепита.
Компания Украинский Стандарт предлагает купить оригинальные стулья как для бара так и для домашней кухни по самой доступной цене в Украине!
Купить стулья для бара, ресторана, кафе, кухни Зетта Виват с склада по оптовой цене с быстрой доставкой в любой населенный пункт Украины прямо сейчас позвоните по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта Компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua. Доставка стульев и столов по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 см |
| Ширина | 420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина стула | 590 |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Ширина стула | 420 |
- Цена: 3 270 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка по 4 шт, Доставка стульев для кафе, бара, кухни по всей Украине: Киев, Днепр, Бахмут, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Врадиевка, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Буковель, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Трускавец, Северодонецк, Балту, Смела, Черкассы, Гурзуф, Белгород, Ладыжин, Черноморск, Свалява, Ужгород, Мукачево, Стрый, и любые другие н/пункты Украины



