Кресло Классик Виват черное, компьютерное

Суперсовременное высокотехнологичное офисное кресло для работы за компьютером Классик-Виват - эксклюзивная дизайнерская разработка. Кресло Классик значительно дешевле по цене от своих конкурентов, при этом абсолютно не уступает по качеству.
Спинка офисного кресла для работы за компьютером Классик Виватв классическом стиле, имеет дополнительные подушки на спинке и сидении. Цвет черный. Материал обивки экокожа с использованием наполнителя: пенополиуретан. Подлокотники жесткие с накладками из той же кожи. Каркас и крестовина выполнены из метала цветом хром. Оснащено газлифтом и D-Tilt механизмом для наклона и качания кресла., обеспечивая сидящему комфорт.
Офисное кресло Классик Виват рекомендуется использовать для эффективной организации рабочего места современного руководителя, программиста, фрилансера а также отдыха в перерывах между работой.
Уникальное кресло Классик комплектуется подголовником и подлокотниками с мягкими полиуретановыми накладками, хромированной металлической 5лучевой базой с прочными нейлоновыми роликами.
Компьютерное кресло Классик Виват представлена в 1-х варианте цвета: черный.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 570,
Ширина сидения, мм — 640,
Высота, мм — 1090…1140
Пневматика — да
Механизм Tilt — да
Подлокотники — с жесткими стационарными подлокотниками,
Вид роликов: — нейлоновые ролики ,
Купить компьютерное кресло Классик Виват по оптовой цене с оперативной доставкой по Украине со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвоните по тел. 057-754-30-44, 073-477-80-79, 067-585-26-29, 066-173-48-05 либо купить кресло, прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", доставка по Украине населенный пункт. Оптовым покупателям - скидки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виват Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 6 268 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с 5-тислойным гофрокартоном и защитными ППУ вкладками. Быстрая доставка компьютерных кресел по всей Украине Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Винницу, Хуст, Одессу, Коростень, Сумы, Львов, Самбор, Белгород-Днестровский, Хмельницкий, Николаев, Буковель, Каменское, Кропивницкий, Александрию, Мариуполь, Вилково, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Бердянск, Ужгород, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Шостку, Чоп, Каменское и любые др



