Воздухоочиститель с увлажнителем Daikin MCK55W Ururu

33 931 ₴
- В наличии
- Код: MCK55W
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ С СИСТЕМОЙ УВЛАЖНЕНИЯ (URURU) от компании Daikin: Мойка воздуха: функции увлажнение + очистка воздуха в одной системе на самом высоком уровне .
Daikin MCK55W — краткое описание
Стандартные возможности воздухоочистителя с увлажнением:
- Чистый воздух благодаря технологии активного плазменного ионного разряда и стримерного разряда;
- Высокопроизводительный HEPA-фильтр для улавливания мелких частиц пыли, шерсти животных, пыльцы растений, активный плазменный фильтр, регенерированный дезодорирующий фильтр;
- Мощное всасывание и очень тихая работа (6 режимов);
- Активное увлажнение для защиты от сухости воздуха, особенно важно в отопительный сезон и при работающем кондиционере;
- Устройство Flash Streamer: производит быстрые электроны, которые эффективно разрушают аллергены, а также устраняют запахи, в том числе дым;
- Увлажнения Ururu: активное увлажнение для защиты от сухости воздуха;
- Тройной датчик для быстрого обнаружения загрязнения воздуха;
- Высококачественные компоненты и материалы;
- Новый стильный и компактный дизайн;
- Простое обслуживание и уход

Максимальный объем помещения: 60-450 м3/ч, до 46 м2
Расход воды в час 500 г
Размеры 270 х 270 х 718Н мм
Купить воздухоочистители Daikin c увлажнением Ururu на сайте компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua просто — нажмите кнопку "КУПИТЬ" или звоните - т.057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29. Доставка по всей Украине, по Харькову - бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Рекомендуемый объем помещения | 200 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.7 л |
| Применение прибора | Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 718 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 33 931 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Оперативная доставка воздухоочистителей с увлажнением -по всей Украине службами Новая Почта или Delivery в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Ивано-Франковск, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецки, Балту и любые другие города и села Украины



