Стол Топалит 110*70 см, h 74 см

10 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: stoltopalit110-70
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Обеденный стол Topalit 110*70 имеет прямоугольное основание из металла, окрашеного черной порошковой краской "шагрень" и прямоугольную влагостойкую столешницу Topalit белого цвета (или цвет столешницы можно выбрать).
Столешница для стола изготовлена в Австрии по технологии Topalit: износоустойчивая, влагостойкая, термостойкая. Размер столешницы 110*70 см, толщина кромки стола - 30 мм (в местах крепления - 18 мм).
Опора для стола имеет стандартную высоту 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*80 см. Снизу основания имеются регулируемые ножки - стол можно устойчиво выставить на неровной поверхности.
Применяется как внутри помещений, так и на улице.

Оперативная доставка обеденных столов Топалит 110*70 для общепита и кухни по всей Украине . Звоните прямо сейчас Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 057-754-71-65 или жмите кнопку "КУПИТЬ" на сайте компании Украинский Стандарт www.mkus.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Толщина столешницы | |
| Толщина столешницы | 32 |
- Цена: 10 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Оперативная доставка столиков для кафе по Украине службами Новая Почта или Delivery в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и любые другие города и села Украины










