Стол Топалит 120*80 см, h 74 см

13 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: stoltopalit120-80
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Обеденные столы Топалит 120*80 имеют прямоугольное основание из металла, окрашеного черной порошковой краской "шагрень" и прямоугольную влагостойкую столешницу Topalit белого цвета (или цвет столешницы можно выбрать).
Столешница для стола изготовлена в Австрии по технологии Topalit. Размер столешницы 120*80 см, толщина кромки стола - 30 мм (в местах крепления - 18 мм).
Опора для стола имеет стандартную высоту 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*80 см. Снизу основания имеются регулируемые ножки - стол можно устойчиво выставить на неровной поверхности.
Применяется как внутри помещений так и на улице.

Оперативная доставка столов Топалит 120х80 для общепита и кухни по всей Украине. Звоните прямо сейчас Тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 057-754-30-44 или жмите кнопку "КУПИТЬ"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 13 320 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская упаковка. Оперативная доставка столиков для кафе по Украине службами Новая Почта или Delivery в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Александрию, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Камеское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Бердянск, Железный Порт, Кириловку, Северодонецк, Ялту и любые другие города и села Украины










