Кресло руководителя Мурано кожа Вишневый

24 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 16 июля 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло руководителя Мурано относится к серии кресел премиум класса.
При изготовлении кресел применяются натуральные материалы - массив дерева и натуральная кожа.
Директорское кресло Мурано оснащено многофункциональным механизмом мультиблок. Механизм кресла позволяет отрегулировать высоту сидения кресла Мурано относительно пола, имеет режим качания, режим фиксации наклона в 4-х положениях.
С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла Мурано, исходя из своего веса. Удобная функция фиксации наклона директорского кресла обеспечивает комфорт при работе и позволяет выбрать оптимально удобное положение за рабочим столом.
Другие варианты директорских кресел и кресел для руководителя можно посмотреть пройдя по ссылке >>>
Подлокотники кресла Мурано изготовлены из массива дерева и могут иметь темно вишневый или ореховый цвет.
Кресло имеет вставки из натурального дерева на торцах сиденья. Крестовина кресла выполнена на усиленном металлическом каркасе с декоративными накладками из массива дерева.
Кресло Мурано на цельном каркасе с эргономичной спинкой. На кресле имеется валик под шейный отдел позвоночника, изгиб под поясничный отдел.
Форма прошивки имеет боковую поддержку спины за счет заглубленной центральной части и выступающих боковых подушек.
Кресло Мурано выполнено в классическом дизайне и подойдет по стилю к любому кабинету руководителя.
Размеры кресла Мурано:
Высота кресла: 123/130 см
Высота от пола до сидения: 53/60 см
Глубина сидения: 52 см
Ширина сидения: 55 см
Ширина с подлокотниками: 70 см
Кресло Мурано будет оперативно доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Мурано с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ» либо оформить заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вишневый |
- Цена: 24 700 ₴
- Способ упаковки: Кресло Сорренто отгружается в заводской (5-ти слойный гофрокртон) упаковке. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Бахмут, Волноваху, Авдеевку, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Александрию, Кременчуг, Каховку, Вилково, Черкассы, Мариуполь, Каменское и любые другие н/пункты Украины бесплатно




