Кресло руководителя Solano 2 black кожа

8 134 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло руководителя Solano 2 black - классическое кресло на металлической хромированной базе.
Кресло Solano 2 black имеет хромированные подлокотники.
Кресло руководителя Solano 2 black оснащено механизмом качания, позволяющим фиксировать спинку в рабочем положении, а так же позволяющий сделать фиксацию спинки кресла в четырех положениях наклона. Механизм поднятия по высоте позволяет отрегулировать необходимую высоту сидения.
Размеры кресла:
Высота кресла: 116/124 см
Высота от пола до сидения: 48/55 см
Глубина сидения: 44 см
Ширина сидения: 45 см
Ширина с подлокотниками: 58 см
Механизм:
Тип механизма - качания
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
Заказать кресло Solano 2 black Вы можете с сайта Компании Украинский Стандарт, нажав кнопку "КУПИТЬ" или позвонив по тел. 057-754-30-44, 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 8 134 ₴

