Кресло руководителя Джермано кожа

Кресло руководителя Джермано имеет оригинальный классический дизайн премиум класса. Особенность кресла - стяжка кресла, выполненная в стиле Капитоне (каретная стяжка). Оно подходит для кабинета руководителя как в испанском, так и классическом английском стиле.
Другие варианты директорских кресел и кресел для руководителя можно посмотреть пройдя по ссылке >>>
При изготовлении кресел применяются натуральные материалы - массив дерева и натуральная кожа. Кресло Джермано оснащается современным, удобным и прочным механизмом мультиблок, что позволяет фиксировать кресло в четырех положениях. Кресло имеет механизм регулировки кресла по высоте, с помощью которого можно подобрать оптимальную высоту кресла.
Кресло Джермано исполняется в трех цветах кожи - коричневом, зеленом, и цвете виски.
Технические характеристики кресла Джермано:
Элегантная, но прочная крестовина основания кресла декорирована деревянными элементами. Удобные подлокотники также декорированы натуральным деревом с кожаными накладками, подвижные ролики оснащены противопылевой шторкой.
Обивка - натуральная кожа.
Габаритные размеры кресла Джермано:
Высота кресла: 126/136 см
Высота от пола до сидения: 55/65 см
Глубина сидения: 52 см
Ширина сидения: 49 см
Ширина с подлокотниками: 67 см
Механизм:
Тип механизма - мультиблок
- регулировка высоты сидения
- режим качания
- регулировка степени жесткости качания
- фиксация в четырех положениях
Кожаное кресло Джермано будет оперативно доставлено в любой населенный пункт Украины со склада с гарантией производителя 12 месяцев. Купить элитное кресло Джермано с сайта можно с помощью кнопки «КУПИТЬ» либо оформить заказ на кресло, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05, 073-477-80-79.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 38 500 ₴
- Способ упаковки: Кресло Джермано отгружается в заводской (5-ти слойный гофрокртон) упаковке. Бесплатная доставка кресел, стульев и мебели для руководителя в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Донецк, Луганск, Стрый, Одессу, Сумы, Бахмут, Волноваху, Авдеевку, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кропивницкий, Винницу, Нетешин, Запорожье, Энергодар, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Александрию, Кременчуг, Каховку, Вилково, Черкассы, Мариуполь, Каменское и любые другие н/пункты Украины





