Стул офисный ERA wood arm black

2 040 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 июня 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
ERA wood arm black — новинка 2015 года, Стулья офисные на метал. основе огромный выбор. Спрашивайте у менеджеров по тел.057-754-71-65.



Стул для посетителей ERA wood arm black – новинка 2015 года, офисный стул от производителя, оригинальный дизайн которого был разработан британским дизайнером Hilary Birkbeck, на черной раме с современной обивкой. Офисный стул для посетителей ERA wood arm black придаст Вашему офису особую элегантность и представительность.
Офисный стул для посетителей ERA wood arm black, благодаря улучшенной форме сидений и спинки позволяет посетителям чувствовать себя комфортно и получать только положительные эмоции в Вашем офисе.

Офисный стул ERA wood arm black – представитель семейства стульев нового поколения. Благодаря современному дизайну он подчеркивает вкус и особую деловую атмосферу Вашего офиса.
Дешевле всего Вы можете купить офисный стул ERA в Харькове в Компании Украинский Стандарт.
Огромный выбор стульев. Доставка по Украине, по Харькову — бесплатно. Спрашивайте у менеджеров компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29
Данный стул имеет 5 цветовых вариантов деревянных элементов:

При выборе офисной мебели рекомендуем также ознакомится с:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 2 040 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка — стопка, Доставка кресел и стульев по Украине : Харьков, Киев, Днепр, Тернополь, Полтава, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Александрию, Мариуполь, Жмеринку, Пирятин, Прилуки, Каменское, Энергодар, Южный, Северодонецк, Ялту и любые другие города и села Украины

